Людмила Абазина

После АГС Тянут с выдачей военника

Закончил альтернативную гражданскую службу, явился в военкомат, и до сих пор не могу даже сдать документы на военник. Мало того, что загоняли с мед. комиссиями так "необходимыми" для оформления билета, по их словам, так еще когда все собрал, тетка что этим занимается заболела, и ни кто не может взвалить на себя груз ее обязанностей, как мне было сказано.
Что делать. Уже прошло много времени, нужно работать, нужен военник.

Вера

А много, это сколько? Неделя, две, три?

Военный билет за неделю не делается. Наберитесь терпения.

Алексей

Судом припугни. Ты же не откосил. Закон на твоей стороне.

Ри
Ритулька

Ну, болеет человек. Кто же кроме неё у вас документы примет. Надо ждать.