Марупчик Марупчик

Правда что 1 июня будет матч МЮ-Реал. Что-то типа матч Звёзд

Ан
Анюта

вполне возможно. сейчас вообще идут товарняки между ведущими клубами. недавно вот Челси с ман сити играл в США

Прихожанин Церкви

вполне возможно что сыграют

Сергей Ершов

Легенды мадридского Реала и Манчестер Юнайтед проведут благотворительный матч 2-го июня.

Ар
Артём

Планируется такой матч под названием "Возвращение легенд". Принять участие в благотворительном матче, все средства от которого пойдут в помощь обездоленным детям и подросткам, уже дали согласие за "Реал" Зидан, Фигу, Стив Макманаман, Фернандо Йерро, Фернандо Редондо, Эмилио Бутрагеньо, Кристиан Карамбё и Иван Эльгеро, за "Манчестер Юнайтед" - Дуайт Йорк, Энди Коул, Денис Ирвин, Ли Шарп, Дион Даблин, Квинтон Форчун, Эдвин ван дер Сар, Яп Стам, Тедди Шерингем и Ники Батт.

А вот 24 июля планируется товарняк "Бавария" - "Барселона". Уже даже принимаются ставки.