Даша

Что лучше Samsung Galaxy SIII или iPhone 5 16 GB? И сколько в обоих доступно памяти? Спасибо.

Александр Гром

с3, если так память интересует, то в с3 флешку до 64гб вставить можно

Ил
Ильвир

Samsung Galaxy SIII лудше айфоеа так как функций у него значительно больше
Функции
Smart Stay
Технология Smart Stay позволяет предотвратить снижение яркости или отключение дисплея пока пользователь смотрит на него. За глазом следит фронтальная камера, расположенная над дисплеем, если она «замечает» глаз, смотрящий на дисплей смартфона, то предотвращает снижение яркости и отключение дисплея, при этом в правой части строки уведомлений будет показана иконка с глазом в знак того, что камера «видит» глаза, смотрящие на дисплей, и предотвратит преждевременное отключение дисплея.
S Voice
Голосовое управление смартфоном с помощью системы распознавания естественной речи. Помимо обработки обычных команд, позволяющих управлять основными функциями телефона, например, открытием приложений и работы с ними, «S Voice» может отвечать на вопросы, используя доступную информацию о пользователе и различные интернет-службы. Функция поддерживает британский и американский английский, итальянский, немецкий, французский, испанский и корейский языки [].
Smart Alert
Благодаря технологии Smart Alert смартфон подаёт вибросигнал при взятии телефона в руку в случае наличия пропущенных звонков или непрочитанных сообщений.
Социальные теги (Social Tag)
Функция распознавания людей на сделанных камерой смартфона снимках путём их сравнения с фотографиями из списка контактов пользователя. Функция «Share» позволяет поделиться фотографиями с людьми, которых Galaxy S3 «узнал» на снимке.
Direct Call
Технология «Direct Call» позволяет совершить звонок, просто поднеся телефон к уху при написании сообщений или просмотре контактных данных абонента.
S Beam
Технология S Beam является расширением NFC-функции «Android Beam» и позволяет обмениваться файлами с другими смартфонами Samsung Galaxy S III через Wi-Fi Direct путём соприкосновения двух аппаратов.