Кирилл Аксенов

А про меня могете? По дате рождения? 01061991?

Усть-омчуг, магаданская область11й час

Утра. Примерно 1040

Виктор Лебедев

время и город рождения напишите и смогу

Натали

Сильный характер. Это качества тех, кто не любит, чтобы им командовали.
Много жизненной энергии, есть таланты, но человек малообщительный, тяжело вступать в общение с незнакомыми людьми.

есть некоторые болезни, жизнь нестабильная подъёмы и перепады, порой жизненная активность падает до нуля и это могут быть очень опасные для жизни ситуации. Больше отдаёшь другим, чем получаешь от жизни - это хорошо!

Александр Анисенков

по нумерологии: склонность к гуманитарным наукам, везучесть, отсутствие чувства долга, может быть плохое здоровье изначально..

Валерия Ш.

Сеня, вопрос не в том, что могут другие. Вопрос в том, что Вы сами имеете прекрасный потенциал. Познать себя - одна из главных задач. У Вас Лилит в Козероге ретроградная. Это означает, что исходя из теории реинкарнации, в прошлой жизни Вы уже покаялись в своих ошибках и реально стали на путь исправления и возврата к источнику. Лет в 27-28 возможно будет интересный тест на то, насколько серьёзно Вы со злом "завязали". Если пройдёте, будет от жизни много авансов и открытий. Если захочете жить низкими программами - жизнь будет серьёзно "клевать" возвращая к порядочности.
Пройдите курсы астрологии, узнаете о себе много интересного. Гороскоп с большими потенциалами, ищите сами.
(Если станете учиться, главное не доверяйте, что учитель белый и пушистый, относитесь к нему объективно.)