Светлана Иванова

Куда обратиться по поводу мед работников?

Ситуация: Меня планово ложат в больницу на операцию по гинекологии (наблюдаюсь в другом районе по своим личным причинам, не по месту жительства и прописки) , моя гинеколог отправляет к терапевту, за заключением терапевта, так же самостоятельно сделать ЭКГ, прихожу к терапевту, с просьбой дать направление на ЭКГ, и заключение, на что слышу *сначала сдай все анализы, с результатами приходи, после этого, если всё хорошо, я выдам заключение*, ну думаю ладно, видимо перестраховывается, вдруг меня и правда нельзя на стол операционный, соглашаюсь, что приду с результатами анализов (кстати на сами анализы направления она мне не даёт) , говорю мол дайте направление на ЭКГ, на что слышу *вот твой гинеколог пусть тебе направление и даёт.... *, меня вот интересует вопрос, она вправе так сделать? Или она должна мне дать направление, у меня до операции осталось две недели, я такими темпами не успею ничего собрать.... Куда обратиться?

Lion

к главному врачу, письменно. И в мед. страховую компанию

Анастасия Владимировна

Издеваются твари над больными, не первый случай рассказываете, скоро их время закончится. Бездельники, только чаи гонять в кабинетах способны.

Ко
Константин

ну райздрав.. . горздрав...