Юляша Л

Народный раздел РВ - где люди постепенно учатся друг у друга ЗНАНИЯМ без прикрас и редактирования "большим братом"?

Цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.

Вера Малышева

Заметила, что в этом разделе мало чему учатся, а вот негатива помоему больше, чем в других.

Максим

В разделе "Религия Вера" нет ничего мудрого) )
Как раз очень много людей глупых, фанатиков и негатива

Всё чему тут можно научиться - это только терпению))