Tik Yericyan

ritmix avr-450 видео регистратор перестал запускаться, а до этого всё было нормально. подскажите, что делать.

подскажите, что делать.

Na
Natka

Ну похоже всё. У меня пятый уже по счёту, остальные даже после ремонта недолго работали.

Настена Колесникова

Выбросить, у меня другой, но отказал, в мастерской даже делать не стали, а если ремонт, то лучше новый. Старый на заднее стекло повесь, для прикола