Татьяна Заборова

Помогите пожалуйста! У меня в субботу выпускной, а сегодня пошли месячные. . Как их остановить за 2 дня??

Алексей Илюхин

А ты чо на выпускном собираешься девственности лишаться?

Ирина

Купите хорошие тампоны. А по поводу препаратов и тому подобных методов - не рискуйте здоровьем, оно (или даже он) того не стоит.

Унтан Султан

Чем они тебе на выпускном то помешают?

Елена Тарасова

отдайся с месячными, там все равно все пьяные будете)

Константин Самойлов

Зачем? Пусть себе будут) Хотя кажется в аптеках есть таблетки от них.