Ольга

как может повредить ролтон жилуждку. ну это бич пакет вобщем

Илья

там же химия всякая

Павел Габур

если часто есть, то можно легко гастрит зароботать

Азер Заманов

Основная пакость в пакетике с приправами

Оля Ковалёва

Состав почитайте и все вопросы отпадут..

Наталья Крутышева

Если вы кушаете его раз в месяц, то ничего страшного. А если употребляете каждый день, да еще, как это бы парадоксально не звучало, на голодный желудок, сначала гастрита, а потом и язвы желудка вам никак не избежать

Ир
Ирина

Мда. Если серьезно - то не так страшен черт, как его малюют. Если не увлекаться особо приправами, которые в больших количествах таки могут повредить слизистую, то ничем. Только все же налегать не стоит - там не только вредного, но и полезного ничего нет.

Виталий Титов

Ани́с обыкнове́нный, или Бе́дренец ани́совый (лат. Pimpinélla anísum) — однолетнее травянистое растение, пряность; вид рода Бедренец (Pimpinella) семейства Зонтичные (Apiaceae). Часто используют как приправу к квашеной капусте.

Машенька Воронюк

мы только в лес если едем едим бичпакеты- с такого количества ничего не будет

Ольга Лифатова

мне брат рассказывал, что у них был парень, когда он жил в военном городке, который питался в основном БПшками и заработал себе гастрит, как он сказал: "Теперь лечится! "
не увлекайтесь!

Да
Дарья

повредит слизистую желудку проковыряет там дырочку и в итоге - язва =)))