Роберт Усманов

Срок хранения Ролтона

На пачке написано, что срок годности - 12 месяцев. Но что, если, например, хранили в холодильнике? Да и вообще, что будет, если съесть просроченную на пол года эту лапшу?

Ал
Алексей

На пол года просроченную? Ну что, отравитесь и всё!
Если в холодильнике хранить, то месяцев 11 точно нормально будет!

Павел Мавлютов

эта гадость- вечна....

Александр Тумайкин

лапша быстрого приготовления удобная еда (если есть постоянно то появляется большая робота врачам) , если лапша просрочена то она будет завариваться не как написано (....-мин.) , а побольше.

Оля Ковалёва

это ужас..