Константин И.

Сроки хранения молока?

Н:
Наташкин :)

Написаны на упаковках

Рома

Уже нормального молока нет! И даже если есть, то мы не сможешь его есть с не привычки! Молоко уже и "год "храниться может!

Олег Завгороднев

недолго, я вам базарю) но и простокваша норм

Коля И Виолеттик Кузьменко

Простое нормализованное молоко в пакетах и коробках хранится 5-7 суток со дня фасовки при температуре 2-6 градусов тепла (на каждом пакете обычно написано)
Но я стараюсь брать только "сегодняшнее", потому что условия хранения в магазине редко соответствуют.
Молоко длительного хранения - это уже совсем другая история...

Раиса Козочка

В упаковке 6-7 дней а если открыли, то 3 дня максимум