Алексей Гурей

чем вреден кофе с вышедшим сроком хранения?

Мишина Елена

да просто производитель за него после истечения срока более не отвечает)))

Андрей Полтавский

Не соответсвием аромата и вкуса, т. е. испорченным утром.

Ив
Иван

отравиться вы не отравитесь, но и вкусовых ощущений будет ноль...

Светлана

кофе вообще если пить часто вреден, а если срок хранения вышел, тут уже сами подумайте

Алена Ивасенко

Пожалуй, отравиться им нельзя, но вот аромата у него уже может и не быть, а может появиться, наоборот, неприятный запах.

Екатерина Николаева

ну если кофе уже лет 20 в кладовке пылилось - то совсем сгнило и может вызвать изжогу.
а так, если несколько месяцев пролежало сверх срока годности - для здоровья вряд ли чем грозит, а вот вкус и аромат уже не тот.

Татьяна

Вкус и аромат теряеет

Екатерина Храстовская

понос может быть! случилось однажды ((