Юлечка Мусатова

можно ли продавать товар с истекшим гарантийным сроком хранения?

Сергей Агашков

есть даже такие магазины
знакомая брала там дорогущий швейцарский шоколад с едва истекшим сроком хранения за сущие гроши... продукт был абсолютно нормальным... разумеется, это не касается молочной, мясной, охлажденной продукции с ограниченным сроком хранения...))

Наталья ****

Так-то зависит от продавца

Оля Семёнова

Нет. Нет. Нет. Иснова нет:):):):):):):)

Виктория Разумнова

Можно, если есть много денежек на уплату штрафов

На
Наталья

можно но если поймают в анальное отверстие забьют плашмя да и то в крайнем случаи а так штраф и всё

Владимир Баландин

ПРОДАВАТЬ можно! ПОКУПАТЬ НЕ СТОИТ!!!

Андрей Блохин

Небось, в тюрьму захотелось?