Сл
Славик

Что добавляют в вина. от чего они портятся при хранение? Сроки всякие на бутылках пишут.

Или это только на дешёвых винах ?

Татьяна Нелих

От сорта винограда это очень еще зависит! И от бочек, в которых делали) ) а дешевые вина лучше не покупайте! Нет денег на нормальное, выпейте лучше крепкого чая, куда дельнее))

Зульфия Кузнецова

От сырья зависит, от выдержки, от тары, в которой хранится, от количества спирта...

Татьяна Маркина

не портится только мёртвый продукт

Эрнис Султанов

Если вы имеете в виду "бормотуху" местного производства, то ее срок хранения самое большое- 1 год, если не 6 месяцев. Потом этот "напиток" начинает бродить.

Эдуард

в бормотуху к сожалению вина не добавляют. суррогат там