Влад Цишковский

Почему у одной тушёнки срок хранения 4 года а у дрогой всего 3

Владимир Панков

при разной темперауре обрабатываются. может быть и 5

Св
Светлана

я видел тушенку и трескал её срок хранения 150 лет, ВС СССР, в картонных сух пайках такие лежат

Вл
Владислав

да обработка разной температуры была

Игорь Попов

от качества зависит

Елена Сивохина

Если при приготовлении тушёнки были соблюдены все правила, и она хранится в не повреждённых жестяных банках, то срок её хранения может быть очень долгим.

Я лично ел много раз списанную с госрезерва тушёнку с просроченым сроком на 9 лет.