Svetochka

Творожная масса она полезная та что из магазина? Это хоть нормально делают из натурального, и срок хранения пару дней

Айнагуль

срок хранения маленький это потому что сладкая и неупакована, да наверно нормально, хотя творог надёжней, иногда брать можно, но только чтоб свежая.

Салават Буляков

.Если упорно держаться за вопрос "продается ли что-нибудь полезное? ", то надо последовательно купить лужок в Альпах, коровку, маслобойню, деревню с крестьянами для сельхозработ и будет вам уж наверняка вкусно и спокойно

Св
Светлана

думаю вредно.. там жира много ..лучше творог...

Валерия Слышкова

нет! она дико жирная, там полно сахара, лучше творог покупать

Владимир

а бухать курить колоться полезнее?

Паша Заболотный

А ведь там творога нет, только сахарозаменитель, пальмовый жир, ароматизаторы идентичные и крахмал.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если так уж хочется именно калорийной, жирной и сладкой творожной массы, а не творога, то массу лучше сделать самостоятельно, смешав:
творог своего любимого производителя
сливочное масло или сливки
немножко соли
сахар и/или сгущённое молоко
добавки: ваниль, фрукты, сухофрукты, орехи, цукаты.
Так вы хотя бы будете уверены, что в её составе только свежие продукты и никаких химических добавок.

Марина

Не уверена... Думаю, что на творожную массу пускают уже кислый творог, с подходящим к концу сроком использования.... Напихают неимоверное количество сахара... Ну её! Мы сами делаем