Галина Вайнярв

Полезна ли творожная масса? или стоит покупать сырки и творог?

масса ВКУСНЫЙ ДЕНЬ пробовали?

Марго

я удивляюсь, когда вижу людей. покупающих творожную массу. всегда можно такое самому приготовить

Ой
Ойбек

Лучше самому купить творг и добавить туда сухофрукты поо своему вкусу. В магазинную добавляют слишкм много сахара, да она и жинее...

Фуад Бушуареб

нет конечно. Полезно только купленное в частных хозяйствах за городом у знакомых.

Алексей Левин

Помойму одно и тоже там нужно тупо по цене смотреть сумерки окутали срок отдельно поэтому не дружу творожная масса просто завернуть без имени без ничего не будет дешевле поэтому мы должны быть похожи ли одно и тоже

Артур Исаков

Полезен ли сахар или творожный продукт? Творожная масса-это сахар и творожный продукт. Не покупаю.

Инна Жуманиозова

Творожная масса очень сладкая. Лучше покупайте обезжиренный творог. Он полезнее.

Полина Сулавко

покупайте обезжиренный творог. а эти массы - да там даже по составу белка раза в 2-3 меньше идёт, страшно подумать, что они подливают туда вместо творога

Кристина Валевач

В сырках добавки всякие могут быть, творожную массу тоже на вашем месте не стала бы покупать. Лучше всего просто творог обычный брать есть.

Володимер Олiйник

нет ешьте творог

Дмитрий Жуков

Сырковая масса уж точно не полезна! Даже своя домашняя. Сахар+масло сливочное. А уж про магазинную и говорить не стоит. Чаще всего там и творога натурального нет и в помине. Уж лучше творог+сметана (сливки или молоко) в блендере...

Бермет Козубекова

В ней очень много сахара И наверняка пальмовое масло

Екатерина

Там масла много, и еще неизвестно какого -маргарин или пальма