Сергей Агапов

Количество белков в творожной массе

На упаковке творожной массы и творожного продукта указано содержание 31 г белков на 100г (жира 23г) . Можно ли верить такой информации?

Сергей Матяшов

если не доверяете найдите себе другой продукт.

Валентина

Оочень сомнительно. В среднем в твороге 18 процентов белка, и в зависимости от жирности бывает 1,8 или 3 или 5 или максимум 9 процентов жира. Если 31 белка на 100 г, то только если добавлено сухое молоко, а 23 жира - тоже если добавлено сухое молоко или, что более вероятно, пальмовое масло. В любом случае даже пробовать такое дерьмо опасно, не то что есть. Нормального творога что ли нет ?