Татьяна Якименко

Есть ли белки, углеводы в молоке? Какое количество?

Есть ли белки, углеводы в молоке, Яйцах? Какое количество? Как надо есть яйца?
И вообще в каких еще продуктах, есть белки, углеводы?

Вл
Владимир

немного углеводов есть (лактоза) , белок тоже есть и жир есть в молоке. А точнее знает Википедия.
Углеводы -это сахара, они есть в крупах, фруктах, овощах. Сахар -чистый углевод.
Белки - мясо, творог, рыба, яйца, сыр, икра (не кабачковая)

Вова Vk

Углеводы есть, а вот про белок не знаю. Вроде они в лесу.

Ольга Егорова

Есть углеводы в виде лактозы, и полноценные белки. белка где-то 2,9г на 100 г молока

Виктория Ковалева

В молоке есть белки и жиры!
Какие углеводы в молоке????

Тарас Никандров

есть
на пачке посмотри