Laziz Boykulov

пару дней просидеть дома, и нифига не делать это ведь нормально? после расставания?)))

Та
Татьяна

все так делают...))) )
во, отмазка хорошая.. лишь бы ничего не делать...))) ) надо попробовать..)) ) чур, только без расставаний..)))

Юлия

Грех это - красоту от людей прятать.

Лилия

лучше всего депрессию после расставания снимает активный образ жизни, а не сидение дома и самоедство

Св
Светлана

главное дольше не сиди.... жизнь продолжается!...

Ан
Анна

ну а что в этом может быть ненормального...

Юл
Юлия

вполне) не нормально по-моему бежать и мстить или еще что похуже.

Ир
Ира

Думаю, что и неделя "застенков" было бы нормально..)))

Зу
Зулхарнай

Если есть такая возможность, то почему нет? Прийти в себя, собраться с мыслями. Только пить в одиночку не надо.

Ан
Анастасия

Конечно же, это нормально, ваша душевная муза потерялась.