Александр Коннов

Скажите по личному опыту: ) Скажите, Водолей и Близнецы это нормальная пара?

Юл
Юлия

Лерка, отвечаю, пара будет супер, только не загоняйтесь по мелочам. Мои родители именно такого сочетания, прожили жизнь отлично, жаль папы уже нет. Я тож Водолей, когда общался с Близнецами, так легко было, но сам все испортил, сам виноват.

Думаю, нет сильной разницы, кто есть кто.

Юл
Юлия

Более чем норм. Оба безбашенные)

Ан
Анютка

Два воздушных знака! Огоньку надо добавить и всё будет супер!

Ол
Ольга

Я считаю что нормальная пара - это мужчина и женщина. И наплевать вообще кто какой по зодиаку. У меня ничего не сходится.

Ирина

Если Водолей-мужчина, то да, пожалуй, нормальная...

Юл
Юля

ОООО, как раз про нас. Я близняшка, а муж водолей!!!! Все ОК!!!!

Сергей

Вторая моя женщина была Водолей. Третья - Близнецы. С первой расстался через четыре месяца, со второй - через четыре года...

Дана

если девушка водолей то вряд ли

Гу
Гульфия

Это надо читать совместимость, но если взять эти знаки по отдельности, думаю всё сложится у них, только болтать очень любят оба.

Ел
Елена

А вот и не скажу, тем более я в эту чепуху не верю.