Максим Фирсов

Всем привет! Ответте! срочно! Бывало ли у вас, что после пьянки вы вообще ничего не помните? Вообще!

Александр Цёмкало

Бери тесты)))))))

Ивона Шварц

Это зарождающаяся начальная стадия алкоголизма. Постарайтесь держать норму.

Павел Камышев

Всегда помню, отчет себе отдаю. Даже если и напьюсь. Голова работает.

Петрович .

ну чтоб вообще ничего не помнить-такого не было. даже если сильно перебрала (и такое бывало) всегда все помнила, ну может только малек речь заплеталась и вертолеты летали в голове. а если вам кто-то говорит что вообще ничего не помнит после пьянки (особенно если что-то натворил или сказал) -знайте в 98% случаев это брехня! все все отлично помнят просто может неловко за какие-то моменты или признавать свои слова и действия не хотят, ведь как известно-пьяный часто говорит правду!!!

Екатерина Лебедева

Один раз было, по молодости. 🙂

Дима Ормонов

Не было. Всегда помню как ругаю кого то из своих.

Ваня Власов

бывает особенно если просыпаешься с какой то девкой дома

Денис Федоров

нет небыло.

Александр Зыбин

нет небыло.

Виталий Верещагин

Пару раз частично отшибало, но только после шампанское-коньяк.

Лёха Козлов

Было дело - было. Не помню как засыпал.

Egen Vorobev

у меня было один раз. а еще пару раз по молодости под тазепамом ниче не помнила потом че натворила