Виктория Маслова

Сбросил массу после пьянки

Вчера пили много шампанского и водки, сегодня стал взвешиваться, сбросил 1.5 кг массы. Это нормально? Это потеря связана с потерей жидкости? и можно ли её так же вернуть?

я не блювал, а чему радоваться, это не жир, это мышечная масса

Виталий Харламов

Это не мышечная масса, дурында! Это жидкость из организма ушла) ) ) Все вернется) ) ) Не пей, спортсмен, а то совсем "отощаешь"))))

Catherine

Радуйся, но не советую бухать..

Сергей Краснухин

Проблювался походу нормально

Андрей Шушлебин

Вернешь, не беспокойся за свои килограммы.

Ru
Rufat

утяжелители одень на ноги .на икры.. РУССКИЙ АЛКАШ!

Екатерина Петриченко

Обезвоживание. Лучше другой способ для сброса веса найди, более безопасный.