S.
Serega- .............

Похоже, проблемы с головой:)

Мне 18 лет. У меня не было еще отношений (только один эксперимент, который мне не понравился) и дело в том, что я не могу воспринимать кого-либо как потенциального партнёра. Мне нравятся симпатичные молодые люди, будь то девушки, или парни, наблюдать за ними, за движениями, эмоциями. Порой хочется запечатлеть их образ на фотографии или бумаге посредством рисунка. Когда я "примеряю" (извиняюсь, за это ужасное слово) кого-то из них на роль парня/девушки (даже и так пробовала. ну а вдруг) , то от того факта, что если кто-то был моей парой, мне было приятно конечно. Но я не могу узнать человека. Как только я вступаю в общение, мне хочется всё бросить и уйти. Мне невыносимо с ними разговаривать, надоедает быстро. Нет, люди не глупы вроде, с чувством юмора, но мне с ними не интересно. Они мне нравятся как.. . предмет, вещь, что-то в этом роде. . это как фарфоровые куклы, хочется у себя их иметь, всегда смотреть на них, любоваться, но не более.
Я уже с хожу с ума, но поговорить в реальной жизни ни с кем не решаюсь, с психологами тем более. Может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Без упрёков и насмешек. Я не такой дерьмовый человек, как кажусь. У меня не завышенная самооценка, я не принижаю людей. Но вот в контакт вступать не могу почему-то...

Серёга _____________

молчат местные психологи)

Роман Сазонов

да ты, девочка, с жиру бесишься. я в твои годы думал, как бы бесплатное место в коммерческом ВУЗе не просрать, а тут такие бля проблемы, ну точно с головой, по другому никак.

Нуридин Нурлаев

думаю рано или поздно встретишь человека, с которым будет интересно.

Капитолина Шакирова

когда ты попробуешь строить отношения, даже если они будут провальными - только так прочувствуешь, чего хочешь на самом деле, а потом найдешь. но это жестоко, но жизненно

Алла Немировская

Не нашелся еще тот человек, который тебе нужен, вот и все. Когда найдешь - все станет на свои места.

Кирилл К

зажралась