Дм
Дмитрий

Похоже, у него проблемы?

Мужчина познакомился в интернете с молодой женщиной. И молодая женщина во время знакомства в интернете (!!) настаивает, чтобы он женился на ней. Ну, он отказался.
Тогда она решила приехать в тот же город, в который он поедет летом, чтобы продолжить воздействовать на него вживую.

Молодой женщине наглости не занимать. Пойдет по головам.

Лена Ларюточкина

Похоже у молодой женщины - проблемы с головой.

Кобра Наталья @-@-@ К

наверное а может и нет

Мринок

Правильно делает- надо брать быка за рога!!!)) )

Мадина Раммо

Главное, чтобы она по трупам не пошла. А так, радости в жизни нужно добиваться, сама не придёт...

Людмила Кочетова

какие такие проблемы?? ? да НАХ И ПОЛНЫЙ ИГНОР и все дела!!!! а то ещё вздумаешь с ней носиться, чёт объяснять и т. д.... пиппец просто какой-то, до чего же девки оборзели!!!!; -(((