Светлана Дамиан

Так-так, похоже, с угольком проблема?

Что, граждане укропы, не в кайф африканский уголек, хреново горит? Донецкий, конечно, лучше. только вот досада - он теперь не ваш. Теперь за него башлять придется по мировым ценам и хрен вам кто даст скидку. А если учесть, что вы долгов не платите, то и с предоплатой.
Так что бабло на бочку, суки!

Влад

Комиссар, не опускайся до укропского уровня. Ты ж не на майдане.

Кристинка

Неграм лень хороший уголь добывать.

Vika

Они ж как хотели? Донецк им уголёк, а Украина им залпы из "градов". Типа бартер.

Арнольд

НКВДшники - конченные мрази и убийцы.

Roman

Украинцы много лет кричали,
- что донецкие быдло и уголовники,
- что Донбасс убыточный регион.

Любовь

Этим уродцам, что у власти наплевать на украинцев. Тырят, тырят, тырят.... пока время есть....

Кр
Кроль

Деньги вперед, хохлам нельзя доверять, менталитет ((

Opt

На Украине, куда не посмотри, везде проблемы. Видимо пора в зеркало посмотреть, а не винить весь мир в своих бедах.

Алекс

милый вася в россии прибавилось проблем . я бы их сгрузил на патриотов, чтоб им жрать некуй стало совсем мож потом голова заработает