Са
Санчеz

Как подготовить себя ко взрослой жизни, быть папой?;)) ) Если девушка на 7 месяце беременности?

Универ-универ-универ. Впереди 4 курс.. . Вот вот и.. . 😉

Катя Токарчук

Тут трудно сказать, кто еще из вас залетел.. .
P.S.: Барби, ребенок делался сам в пузе у бабы, мужчина лишь дает толчок к началу этого процесса. Перекладываем ответственность на мужчин, как всегда? Уверен, что для автора вопроса беременность его подруги была неожиданностью, а ребенка он и вовсе пока не планировал.

Светлана Яковлева

ты же когда ребёнка делал не задавался таким вопросом, вот и сейчас не думай, опыт приходит с годами

Стас Кор

А, так ты когда детенка делал, типа маленький мальчик был, не знал что дети не от поцелуев рождаются. Через пару месяцев поздно готовиться будет, уже жить надо. Поздно спохватился, надо было 7 месяцев назад думать. Литературку почитай папаня.

Анна Малышева

У мужчин, само по себе чувство это приходит позже. А у женщин материнский инстинкт просыпается с того момента, как она узнает о беременности. Как увидишь этого чудного человечка, в котором есть что-то твое сразу вся неуверенность пройдет. Только помни, что он маленький и беспомощный и нуждается в тебе, будь поддержкой и опорой и для мамочки и для ребенка.

Евгенинок Заботин

Это жопа что ты еще учиться не закончил .А как же ты будешь диплом писать?

Екатерина Болдырева

Ну, готовьтесь к бессонным ночам, крикам, какашкам. Но не так все сложно, как кажется. Главное морально быть готовым к сложностям и дать себе настрой: мы сможем, мы пройдем все трудности... удачи вам, это не смертельно)))