Евгений Гусаров

Интерес к взрослым девушкам

меня ещё с раннего детства привлекали девушки по старше. .

и причем эта разница всегда колебалась от +3 до +7 лет к моему возрасту.

сейчас мне 23.. и незнаю почему, но секс с девушками/женщинами старше меня очень сильно интригует. .

---
у меня вопрос: > как этого избежать? нормально ли это? и что нужно сделать чтобы переключить мозг, и чтобы меня реально "цепляло" от моих ровестниц и т. д.
---

ps: просьба заранее не писать всякой лобуды про то что интерес к зрелым девушкам/женщинам это типа что-то бла-бла-бла влечение к матери (инцест).... люди для меня Мама - это святое, я же написал что мне нравятся девушки по старше, НО я не говорил про ровестниц моей матери... .

просто очень сильно заводят девушки которые хотя-бы на 3-5 лет старше меня и всё

Ольга Пискайкина

в нашем мире все нормально.. .
обратись к психологу, хотя, я думаю, это пройдет только с годами.. . вот будет тебе 50, на молодых и посмотришь...

Сергей Артюшенко

Женщины постарше кайфуют от секса больше чем молодые. У них чувства более развиты, а в остальном разницы никакой.
Если тебе интересней пользоваться бэушными "презервативами", то желаю удачи.

Ольга Таратухина

ну и спи, с кем нравится.. в чем проблема?
мне вот странные девушки нравятся.. а любовница слепая..

Саша

А зачем себя ломать? ПОСТАРШЕ, так постарше (не 79 -летних ведь любишь). Будь счастлив.

Алексей Бодрый

начни встречаться с такой девушкой и потом сам ответишь на все свои вопросы .