Тигран Кобегкаев

Я нравлюсь мальчику но в вк написано что он влюблен в ...(имя и фамилия) что это значит?

но недавно у этой девочки было написано что она любит его
но вчера убрала
что это значит?
относится он ко мне очень хорошо и так уже ОЧЕНЬ видно что я ему нравлюсь

Samvel Atayants

мне тоже много кто нравиться... на всех места в статусе не хватит)))))))))

Алексей Михайлычев

Имя и фамилия жертвы тебе известна. Дело за малым.

Катюшка Кравченко

ты следующая.. на доске почёта..

Дашка Беляшина

когда люди что то чуствуют друг к другу они психуют меняют статусы.... а когда безразличны им и пофиг что там написано. . много примеров с реала у меня таких.... возможно он тебя и любит.. а если она убрала такой статус то это только подтверждает его слова.. они расстались уже

Елена Колесник

Это значит что он влюблен в ...имя и фамилия....

Владимир Медведев

видно ты ему нужна для секса а та что на статусе для женитьбы

Елена Гурина

Странно.. . Мой друг например меняет девушек как трусы. Может твой бабник и любит всех?