Евгений

Может ли это значить, что я ей нравлюсь?

Здравствуйте. Расскажу в кратце. Мне нравится одноклассница. Часто ловлю на себе её взгляд, который она сразу отводит (было, конечно, пару раз, что она несколько секунд смотрела прямо на меня и не отворачивалась) . Читал, что это возможно значит, что и я ей нравлюсь, но она больше никаких знаков не подаёт - не улыбается, не обращается за помощью и т. п. . Из-за своего характера не могу так просто взять и подсесть к ней на уроке. В соц. сети сама первая не пишет (был только один раз, когда вообще не общались) , но когда пишу я, то вроде бы охотно общается, сама расспрашивает, сказала, что со мной интересно, но может просто, чтобы не обижать.. . Так может ли это значить, что я тоже ей нравлюсь, но просто она скромная и не делает шагов навстречу? Или я ловлю эти взгляды потому, что сам постоянно на неё смотрю, а общается просто из вежливости?

Мария К

скорее всего нравишься, но сама она не хочет делать первый шаг. прояви инициативу!

Эн
Эндже

маленький еще для таких вопросов 🙂

Танюшка Трихункова

нифига се вкратце, ей нейтрально на тебя

Сергей Блинов

Это бред!
Пиздец!
Ловите взгляды?
Что за *****? о_О
Это если я на соседа
так посмотрю то я его люблю?
Мда уж. . Бывает..

Н*
Надежда *

хороший вопрос!! ! скорее всего ты именно нравишься ей! ! в противном случая она либо слишком скромная, либо слишком вежливая.. . сделай шаг навстречу, для девушки (тем более для скромной) это очень сложно!!

Сергей

Как мило.. )
Чего ты ждёшь? Сделай первый шаг сам)

О.
Оксана ...

Я бы не общалась с парнем из-за вежливости, вот она тоже сейчас наверно так и думает: " нравлюсь или нет")