Алексей Грай

Если я не нравлюсь человеку значит во мне что-то не так?

Татьяна Рульнова

Невозможно нравиться всем

Елизавета Иванова

ЕСЛИ НЕ НРАВИШЬСЯ КОМУ-ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НА ВСЁ ЛУЧШЕЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКУ (В ТОМ ЧИСЛЕ, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА) . КРОМЕ ТОГО, КАК ВАРИАНТ ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО НИКОГО И НЕ ЛЮБИТ, КАКИЕ БЫ ЛЮДИ ХОРОШИЕ ЕГО НЕ ОКРУЖАЛИ. ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНО БРАТЬ В ГОЛОВУ И В СЕРДЦЕ.

Ёжик Колючий

Может, это в ней что-то не так?

Наталья Катина

всё так... может просто не в его вкусе...

Пётр Коколо

С чего вы это взяли? Может другой тип нравится

Ангелина Дружинина

Не факт. если не нравишься ВСЕМ, тогда да, что то не так. А если одному конкретно человеку, ну просто не сошлись во вкусах.. .
PS Вот мне например не нравятся худые кареглазые девушки. А многим нравятся!

Ма
Марина

прислушайтесь к интуиции-подскажет точно

Буфет

Все так. Просто у человека или кто-то есть или он не считает вас своим человеком. Не судьба короче...

Михаил Кирсанов

Да не переживайте вы так все будит ок!

ОК
Олеся Куликова

Если конкретному не нравитесь, то так бывает. А если не нравитесь вообще никому, то, действительно, с вами что-то не так.