Алексей Булыгин

Как узнать нравлюсь я человеку или нет?

Подруга говорит что влюблен, лишь потому что поставил лайки ко всем моим фоткам вк

Р.
Роман ....ov

Омг по лайкам уже определяют нравишься или нет. Но по сути да может так и есть. А вообще посмотри как он на тебя смотрит как изменяется его поведение при твоем эффектном появлении. Если он смотрит на тебя не отводя взгляда, а именно пристально или напротив отводит взгляд это признак заинтересованности. Опять же если в нем просыпается талант Петросяна при тебе, то это опять плюс в твою копилку. Или напротив начинает тупить, заикаться и чуть ли не падать в обморок, то да ты ему нравишься. А вообще самый простой вариант узнать нравишься или нет это построить ему глазки я думаю это вы умеете.