Шурик Каримов

Если я не нравлюсь большинство людям это значит, что я и Богу не нравлюсь или нет?

Елена Богданова

А большинству все не нравятся, кроме них самих.

Влад Цишковский

Себе понравься

Ekaterina Artemova

Это означает, что у Тебя еще не было времени, чтобы себе понравится

У Старьёвщика М

Если Вы не нравитесь большинству, наверное есть причина, а Бог тут ни при чём.

Анастасия Айрон

Большинству людей Вы не нравитесь?
Возможно, Богу всё ж нравитесь. )
А то ведь, нынче безобразия всякие в моде. Надеюсь, что вы не потворствуете этим безобразиям и не являетесь их участником - оттого и не нравитесь людям!