Анна Шилина

большинство людей сами к себе зло подпускаю, отдают себя ему полностью, а потом удивляются что Бог их оставил, а как

он может не оставлять если человек сам его прогоняет, или человек хочет быть злым и в то же время с защитой от бога, а так не может быть, придется выбрать что то одно, да со злыми мыслями и дерьмом в голове проще жить, но труднее и тяжелее с каждым днем, а потом вобще уже смысла нету в жизни. А с добрыми мыслями и светом в голове жить приятнее, и получаешь неповторимое удовольствие от того что просто живешь, дышишь, и всегда хочется что то делать и к чему то стремиться и жизнь уже имеет смысл и человек рад каждому дню, минуте проведенную на земле. Тогда и любовь проще найти свою, добрых людей тянет друг к другу.

Евгения Дровняшина

Так оно и есть. Но пока добро еще без кулаков не может жить, потому что зла еще хватает, чтобы добро уменьшить до полного исчезновения, и потом зло само себя уничтожит. И в любой доброте должно присутствовать хоть толика зла, иначе преобразовывая его в своей пользе к самому себе - в форме критики и сомнений, например, - для продвижения дальше.

Nura Ledi

что за бред ты написал? ты это просто так написал? большинство людей будут пользоваться твоей добротой и наивностью.