Саня

Не пора ли вводить федеральную программу помощи одиночкам? Давать квартиру, другие блага

Что бы всё больше людей выбирали именно одиночество.

Ма
Марина

дадут - и еще добавят

Евгений Грачев

В нашей стране бесплатно даже место на кладбище не дают, а ты про какие-то там программы помощи...

Мария Ветрова

А кто это все будет оплачивать? ))))

Виктория Наезжая

Э-э-э.. . Вообще-то матери-одиночки дофига имеют благ по данным программам. Вы где последние лет 30 были?

Анастасия Иванова

Вводить федеральные программы в России бессмысленно, потому что будут только пилить и откатывать).. . Да и против инстинктов не попрешь-одиночество, может, и будут выбирать, но жить будут все равно парами).. . А помогать одиночкам действительно пора-так примерно, как при большевиках алкоголикам помогали) ЛТП-лечебно трудовой профилакторий-чтобы дурь из башки выкинул, и, по окончании курса, избрал самку, и начал плодиться.. . Особо трудным самку можно назначить)...

Rycik

Губу обратно закатай. Да и не так уж хорошо быть одиночкой.

Темкинъ Temkinn

а я предлагаю одиночек расстреливать! а вот нех атмосферу засорять и разлагать общество!

Арзу

У кого блага забирать? У семейных?