Иоган Бах

Как сказала Гузеева--а почему многие женщины считают, что родить ребенка это героизм? Может им памятник поставить за это?)

Света Лукичева

Место не хватит для памятников, а то бы поставили.

Натусик Коровякова

в натуре-ничего такого суперского женщина не делает-делает природа (заложено рожать так что это естественно)

Софья Каширская

Да государство это само посеяло.
Меня вон мать родила, её никто поздравлять не кинулся всем по фиг было. Также и бабушка её родила

Александр Тимофеев

Почему бы и нет, но только не за роды, а за то что мать воспитает и поставит на ноги. От мужиков какая польза: сунул, высунул, пошел. Вот и все. Кто воспитывает детей мать, а отец если есть, так постоянно уставший.

Маргарита Таранова

Родив дважды ничего героического не чувствую. Это всё так естественно даже боль