Андрей Кириченко

Чем различаются образ лермонтовского паруса и образ корабля, созданный Е. А. Баратынским? срочно помогите! очень надо!

Регина Попова

*****'

Сопоставьте стихотворение А. С. Пушкина
znanija.com › Литература › 5-9
Чем различаются образ лермонтовского паруса и образ корабля, созданный Е. А. Баратынским? Пироскаф. Дикою, грозною ласкою полны, . Бьют в наш.
характеристика жителей каперны из алых
парусов.

*****

znanija.com › Литература › 5-9
Чем различаются образ лермонтовского паруса и образ корабля, созданный Е. А. Баратынским? Пироскаф.