Анастасия

в какие не флеш игры можно играть вдвоем на одном компьютере? едем в отпуск, чтоб было чем заняться

Максим Заводсков

таких мало . траин 1/2. заточка 1/2 . однозначно эмулятор сеги и денди качайте я полный список пк игр на двоих не помню

Татьяна *****

крутой сэм 3

Ан
Анюта

"The Seal Hunter"

Юлия Пухова

Пошаговые стратегии же (в них хоть ввосьмером можно) . Герои меча и магии 3-5, Цива 4-5. Из того, что поживее, эмули приставок можно. Танчики, Чип и дейл, Черепахи всякие. . куча игр под них.