Ваня Власов

есть ли прога чтоб смартфоны нокиа проверять на ошибки системы -если есть то какие?

Юлия Тимощук

А зачем они нужны?
Если смарт заглючил, сбрось до стандартных настроек и всё заработает!

Станислав Барбашов

ошибки какой системы? пишите вопрос точнее. без модели телефона и названия ОС никто не подскажет!

Crazy Mart

называется прошивка.

Алина Тихомирова

Надеюсь я Вас правильно поняла. Заходите на официальный сайт "nokia" и ищите там свой телефон. Когда найдёте, нажмите на него, чтобы Вас перенесли в описания Вашего телефона. Смотрите внимательно, там ниже будет предложение скачать и установить на компьютер программу "Nokia Suite". Устанавливайте, регистрируйтесь и проверяете свой телефон. Вас просканируют и предложат перепрошить в более новую версию. Если прошивка актуальна, но телефон глючит, можно переустановить ПО. Только, перед этой процедурой аккумулятор телефона должен быть полностью заряжён, а ноутбук подключён к электрике. Кстати обновляться или скачивать что-нибудь лучше лучше и дешевле через эту прогу, чем через телефон. У меня был сильнейший глюк и восстановление заводских настроек не помогло, а эта прога перепрошила мой телефон и всё ок!