Надежда Куликова

какая есть прога для очистки системы от ошибок и чтоб система работала быстрее?

чтоб не перебивать вину а то уже долговато грузится система и работает похуже

Анна Фирюлина

Необходим комплекс мероприятий и не одной прогой. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Inna Prusova

программ много, а толку не очень. в конце концов все равно придется переустановить. можно попробовать Wintools net