Сова Сова

Подскажите бесплатный антивирус для очистки реестра и системы?

Суть в том, что у меня довольно старенький ноут, и нужет антивирус, который будет не очень сильно его тормозить, а лучше тот, который можно включать по-необходимости...

Елена Громыко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ключи:
9OH12
HQJT-HYX6-U2VX-HAY6

9PN93
Q23J-RTEJ-KD8J-G137

9PG99
MX8Q-PGPV-10DU-Q2GV

7YT56
TWCY-MK4L-QFTW-9UCN

9UO63
XXTG-W7XR-G2QU-T3XQ

7QB89
4FQ6-8T9D-C3WQ-79Q0

2NE97
WXG2-BA90-RFLU-XEQT

1WG98
87CK-43EK-LCR0-D451

5CW24
5QQK-EMEP-PJUH-1JDX

4EN74
4JHR-LJ9N-9AY7-48E6

3WE97
W9YR-53YQ-ADU1-2U8P

5XC16
GPHX-2MM6-6T6T-PUEJ

6GQ31
HTX5-LNJ4-BT48-YGJT

9DV25
T01Q-D9VD-URKW-YMHY

6KL77
REE0-YTBL-WHP8-Y38F

Ольга Хайруллина

Скачайте лучше утилиту от Касперского Вирус ремувал Тулс и проверяйте свой комп по желанию.

Er Er

SpyBot S&D
http://www.safer-networking.org/mirrors16/
этот, лично мне, нравится больше многих. И не жадный на ресурсы, и понятен, и блокирует не санкционированные изменения реестра, и.. .Ну у него много чего, только обновлять базы надо вручную.

Настёна Пасхина

comss.ru все здесь

Светик Новикова

http://www.avast.com/get/kQRZKvRs
Бесплатный антивирус с защитой от шпионских программ для Windows 7, Vista или XP. avast! … Сравните и скачайте avast! версия 8.

А для реестра: Получите бесплатную лицензию Glary Utilities Pro (обычная цена 28$). Программа содержит функции, необходимые для оптимизации работы компьютера
http://www.comss.info/page.php?al=Glary_Utilities_Pro_free