Евгений Бердюгин

Как сбросить графический ключ.

Поставил графический ключ на телефон с android 2.3.6, потом телефон заблокировался после не правильных введен

Анастасия Крутова

нужно ввести то что просят, ну или к мастеру отнести!

Шурик Московский

Скидывал на LG. На разных телефонах по разному. В общем, сбрасываешь в начальное состояние. Вбей в поиск модель тела и вопрос по сбросу.

Ольга

там должна быть возможность разблокировать через электронную почту гугла, если ты конечно её привязал к телефону.