Наталья Александрова

Я - Галина Мальцева. Для Андрея, который вчера просил написать на эту страницу: мой e- mail gladis13@mail.ru

Ни
Никита

если бы ему нужен был ваш емыл, он мог его и так посмотреть (если конечно знает как это делается)
ну а вам думаю стоило писать ему в личку, т.к. гарантий того что он увидит это сообщение на 99,999999% равны нулю

Максим

врёшь ты всё

твоё мыло: matvienko130255@mail.ru

Ви
Виталий

пиши ему лично, а не всем нам