Ин
Инкогнито

Как удалить e-mail на Mail.ru

Александр Михеев

✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.

Oльга Aршаева

На главной страницы вашей почты тут внизу написано Служба поддержки, зайдите и на правой листе странички ищите "Как я могу удалить почтовый ящик". Откройте его и там дальше все понятно.
Я бы сразу ссылку вставил бы здесь но к сожалению с моим статусом не получиться писать с латинскими буквами.