Роман Киселев

Можно ли удалить свой e-mail вообще? Т. к. у меня их два.

Александр Немчинов

Можно, конечно.

Удаляйте один почтовый ящик: http://e.mail.ru/cgi-bin/delete

Алексей Плитюхин

зачем его удалять. забудь о нем просто

Мария Святова

Зависит от конкретного сервиса. На одном можно, на другом удаляют автоматически, если не пользоваться долго (от одного до трех лет) , на третьем условно "вечные" адреса. Если их всего два, это некритично - можно использовать один для общения с родственниками и друзьями, второй для регистрации на чатах, форумах и всего остального.
З. Ы. Понятия не имею, как дело обстоит именно на Mail.ru. Все вышеописанное теория, почтовых ящиков у меня мало, на практике их удалять мне никогда не было нужно.

Роман Киселев

у других с десяток

Наталья Нерчу

Проще просто забыть)

Ма
Марал

В низу странички нажми ПОМОЩЬ там найдёш ответ на свой вопрос