Виталий Ковязин

Подскажите как на хр запустить прогу с правами админа???

p.s ответы типа правая кнопка мыши и запуск от имени оставьте себе, потому что такая хуйня не канает, у меня sp3.а не proffi.заранее благодарен!)))

NET FRAMEWORK блокирует прогу а прога просит права админа какой то сука замкнутый круг

Анастасия Сорокина

для начала пользователь должне обладать правами администратора. если нет то можно получить админку взломав ОС. как? ищи в поисковике "получение/возврат админки на XP"

Елена Кутузова

А разве в хомке так нельзя? Гм, ща проверю 😵
Ну тогда остаёцца только из cmd....runas юзать, если он там конечно есть.

UPD.
Проверил. Работает запустить от имени.. . на Windows XP SP3 Home 🙂
Так что видимо вы что-то не так делаете.
Строки запустить от имени.. . не может быть ТОЛЬКО в случае, если у вас только 1 пользователь в ОС.
В таком случае этот пользователь по умолчанию является администратором (если вы конечно сами себе права не поменяли) .
И все программы итак будут запускацца с правами администратора.

Дм
Дмитрий

Нажмите и удерживайте клавишу Shift, затем щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку или исполняемому файлу игры и выберите «Запуск от имени» .
Щелкните по надписи «Учетная запись указанного пользователя» и выберите учетную запись администратора.
Если потребуется, введите имя и пароль учетной записи администратора.

Олеся Сизова

как бы узнать тот пароль админа))