Мария Объедкова

при установки windows выходит вот такое, что это означает?

переустанавливаю ХР на ХР.

Александр Живых

:nj называется "Синий экран смерти". Существует какая-то аппаратная проблема в компьютере. БИОС не может обратиться к диску.
Зайдите в БИОС и сконфигурируйте жесткие диски.

Ру
Рус

перегрев либо не совместимость в биосе при переустановке и переходе с Виндоус 7 на ХР))

Алена Буцева

Обновите биос.

Дмитрий Баев

Синий экран смерти 0x000000A5 указывает, что BIOS не соответствует стандарту ACPI. Решение. Для устранения данной ошибки BSoD необходимо обновить прошивку BIOS.

Татьяна Сафрина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix