Амира Ильяшук

помогите в Gta Samp'е. помогите вступить в банду ни в одну не берут скажите пожалуйста может я что то не так делаю

Руслан

там на уровень смотрят и конечно же на скилл

Анна Баринова

Когда вы приходили в банду вы замечали что главарь пишет дм дб тк ск мне в смс. Это рп термины. дм убийтсво без причины, дб убийтсво на машине, ск убийство на спавне, тк убийство члена организации . Вот вы скидываете ему в смс (например) /sms 68 дм убийтсво без причины тк убийство члена организации (в одно смс помещается 2 термина) а потом /sms 68 ск убийство на спавне дб убийство на машине. Вот и всё надеюсь я помог.

Ал
Альберт

дм убийтсво без причины, дб убийтсво на машине, ск убийство на спавне, тк убийство члена организации