Ирина Панченко

как в гта самп вступить на своём серве в банду?

Екатерина Гореславская

Вопрос по точнее, пожалуйста. Если ты имел ввиду на сервере на котором ты играешь, то тебя должен принять лидер\заместитель. Если же ты имел ввиду свой сервера, где ты являешься создателем, то ты можешь назначить себя лидером командой, а какой сказать не могу, зависит от мода сервера

Ал
Александр

находишь лидера банды и просишь что бы тебя приняли, если отказываются то жди набора. обезательно знать термины