Машенька Лютенко

Какое то дерьмо в процессах

Вставил флешку и вот такое дерьмо в процессах появилось, загрузка ЦП скачет, что это? Как Убрать? Просьба ответить знающим людям

😄

Алексей Скоробогатов

Посмотри мож процесс какой нибудь вирусный заскочил.

Александр

Установите антивирусное ПО.

P.S Кэп

Ольга Миршельд

Скачать Dr. Web Cureit! и поставить на полную проверку не вытаскивая флешки. Долговато, но эффективно.

З. Ы:

Картина смахивает на Spyware. Если загрузка ЦП будет держаться на 100% тогда точно он.

Ти
Тимур

сноси винду и формать и ставьзаного

Амина Алипханова

Как убрать? Нажать на такую фигнюшку снизу справа на твоем скриншоте "завершить процесс"
Хотя.. . читая переустановка винды по любак поможет, бро )))

Александр Фомин

по процессу пкм - найди какая жопа - срет - эту какашку ...
ну и напиши что это не вирус ..